店铺户外灯箱审批事项咨询

时间:2021-07-17 18:43   来源:
姓名: 张旭东*** 性别:
电话: ***** 邮箱: *****
地址: *****
主题: 店铺户外灯箱审批事项咨询
内容:
您好,请问商铺户外灯箱在哪里审批呢?
处理部门 处理时间 2021-07-19 00:00:00
答复内容
首先感谢您对城市管理执法工作的关注。商铺户外灯箱的审批不在我局职能范围,建议您咨询东胜区规划局或东胜区政务服务局。

上一篇: 邻居非法种菜搭建葡萄架

下一篇:东胜区华研南湖国际小区夜间施工,东胜城管部门不...