营业场所门口随意贴罚单

时间:2021-10-04 10:49   来源:
姓名: 史小伟*** 性别:
电话: ***** 邮箱: *****
地址: *****
主题: 营业场所门口随意贴罚单
内容:
傲城珑园伟顺汽修门口维修车辆被房姓杜姓城管队员,在不通知店员情况下随意贴罚单,到今天已经第三次了。造成来店维修车主的强烈不满。
处理部门 信访科 处理时间 2021-10-08 00:00:00
答复内容
感谢您对城市管理工作的关注.如果车辆未按规定停放执法人员会进行处罚,若您对处罚决定书有异议,可以走行政复议程序.

上一篇: 羊市塔财运名烟名酒销售假酒

下一篇:违建举报