羊市塔财运名烟名酒销售假酒

时间:2021-10-11 19:20   来源:
姓名: 颜秉和*** 性别:
电话: ***** 邮箱: *****
地址: *****
主题: 羊市塔财运名烟名酒销售假酒
内容:
2021年9月1号我在财旺烟酒副食门市买了一箱红盖汾酒,老板是从财运名烟名酒搬来的,酒是假的希望有关补部门能查一下,找他退不给退,实在没办法,只能举报了
处理部门 信访科 处理时间 2021-10-13 00:00:00
答复内容
感谢您对城市管理工作的关注.您所反映的情况不属于我局职能范围,请联系市场监督管理部门.

上一篇: 投诉物业公司

下一篇:营业场所门口随意贴罚单